День дошкольного работника

27 сентября, вся наша страна, отмечает День дошкольного работника. В этот день чествуют всех сотрудников детских садов, которые ежедневно дарят заботу, внимание, терпение, тепло своих сердец детям.
По традиции дошкольные работники, представители комитета образования и центра методического обеспечения, ветераны труда собрались в Доме театра и кино «Юность». Со словами поздравления и признательности к собравшимся обратились Глава администрации района Николай Николаевич Терехов, заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова, председатель профсоюзной организации работников образования Надежда Васильевна Гладких, председатель комитета образования Марина Михайловна Генералова, консультант комитета образования Оксана Николаевна Гусарова.
Наш детский сад был награжден дважды за высокие показатели работы и за успешную работу с талантливыми и одаренными детьми. Также были отмечены благодарностью комитета образования заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Елена Викторовна Потапова, педагог-психолог Татьяна Юрьевна Стулова, учитель-дефектолог Ирина Юрьевна Науман.
Для педагогов и гостей праздника дошкольники подготовили концертные номера.
Поздравляем всех сотрудников работников дошкольного образования с профессиональным праздником!