МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

Встретили овациями

Художественно-эстетическому воспитанию детей в нашем детском саду уделяется самое пристальное внимание. Создаются все условия для раскрытия талантливых и способных детей с раннего возраста.
С узловским артистом Александром Матвеевым и его творчеством воспитанники и педагоги знакомы давно. Не однократно артист приглашал поучаствовать в своем концерте наших воспитанников, что каждый раз волнительно и очень желанно для детей.
16 ноября, в здании Любительского молодежного театра, состоялся очередной концерт артиста. Вместе с ним сотрудничали воспитанники нашего детского сада Миляева Валерия, Мавлянова Мунира, Румянцева Екатерина, Шукурова Алена, Кузнецова Анна, Бражникова Анастасия – наши «звездочки», которые неоднократно результативно принимали участие в различных районных конкурсах и фестивалях. Номер «Платья» получился ярким и запоминающимся. Зрители долго не отпускали маленьких артистов овациями.
Педагоги детского сада выразили надежду, что такое сотрудничество пойдет на пользу талантливым воспитанникам и будет продолжительным и ярким.
Приятным сюрпризом для воспитанников стал визит Александра Матвеева в детский сад, который приехал, чтобы пообщаться с талантливыми детьми, выразить им благодарность за участие в концерте. Восторгу дошкольников не было предела, когда артист привез в подарок будущим коллегам афиши концерта, в котором дети принимали участие, на которых он оставил индивидуальные пожелания и автограф. Дети, в свою очередь, долго не отпускали Александра, расспрашивая о его творческой деятельности, о планах и о его жизни в целом. Также, ребята выразили надежду на скорую встречу с певцом, пригласив его на творческий фестиваль «Минута славы», который состоится в канун праздника День матери.


Все фотографии новости: