Праздник в честь юных дарований

24 ноября гостеприимно распахнул двери детский сад № 25 для победителей конкурсов «Болдинская осень-2017» и «Красота вокруг нас» экологического марафона «Это наша с тобою Земля». Талантливых дошколят на Литературном празднике поздравили заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова, председатель и консультант комитета образования М.М. Генералова и О.Н. Гусарова, методисты Центра методического обеспечения. Наш детский сад представляли Аксёнова Полина – победитель конкурса «Красота вокруг нас», учитель-логопед Науман Ирина Юрьевна и педагог-психолог Стулова Татьяна Юрьевна, награжденные за подготовку и проведение районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень 2017».
Присутствующим очень понравился праздник, который подготовили творческие педагоги дошкольного учреждения № 25 и их воспитанники. Красочно оформленный зал, замечательные музыкальные номера, подарки в виде книг и дипломов впечатлили дошколят. А от имени артистов Молодежного Любительского Театра юным талантам вручили подарочные билеты на спектакль «Жила - была Сыроежка».