Безнадежно влюблены в свою работу и детей

Дошкольное образование Узловского района - это синтез соединения творчества, мастерства, профессионализма педагогов. За интересным опытом узловчан коллеги региона не только сами приезжают на узловскую землю, но и с большим удовольствием приглашают их на региональные семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы. На базе дошкольных учреждений №№ 5, 10, 19, 21 на протяжении многих лет успешно функционируют региональные базовые площадки под руководством кандидатов педагогических наук, доцентов кафедры института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Светланы Гайдуковой и Галины Барановой. Двери детских садов открыты не только для педагогов региона, но и для родителей, которые с большим удовольствием участвуют в жизни своих малышей.

Об особенностях работы с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях функционирования в дошкольном учреждении № 10 сенсорной комнаты более 60 участников регионального научно - практического семинара в Туле слушали с неподдельным интересом! Им, несомненно, есть, что взять на вооружение из эффективного опыта работы педагога-психолога Татьяны Юрьевны Стуловой. Как отметила куратор Галина Анатольевна Баранова, узловские педагоги не покидают пространство творчества, совершенствования, креативных и современных идей, потому что безнадежно влюблены в свою работу и детей! Татьяне Юрьевне вручен сертификат о том, что её опыт заслуживает самой высокой оценки и рекомендован к публикации «Лучшие практики педагогов дошкольного образования».