Субботник

Областной субботник «Чистый двор - чистый регион», состоявшийся  5 мая, не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли активное участие все сотрудники дошкольного учреждения. Были приведены в порядок клумбы, высажены новые цветы, убран сухостой, тщательно подметены игровые площадки, проведены сезонные работы на огороде, в очередной раз прибрана прилегающая территория.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего старания. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие на свежем воздухе сплачивает коллектив, при этом каждый понимает важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе.