Выпускной бал 2018

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый праздник. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой отпускаем их в школу.

Пришло время сказать: «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
            Начинались выпускные с торжественного входа выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые нарядные, они стали похожи на школьников. В ходе мероприятия звучали шутки, смех, дети танцевали, читали стихи, пели песни.

Поздравляли выпускников дети младшей группы «Непоседы». Они напомнили выпускникам о том, какими они пришли когда-то в детский сад, пожелали успехов в школе.

Окончание выпускного бала прошло на улице, где, загадав желание, дети отпустили в небо воздушные шарики.