Августовское совещание педагогов

24 августа состоялось августовское совещание педагогов, на котором подвели итоги прошлого учебного года и определили задачи нового.

В Тульской области 2018-й объявлен годом образования и новых знаний. Комитет образования уже разработал новый план, посвященный реализации этой инициативы.

Вопрос совершенствования здоровьесберегающей среды для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья осветила заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Потапова Елена Викторовна.

Проделана огромная работа по подготовке образовательных учреждений к началу нового учебного года. Впервые в нашем районе на ремонтные работы выделено более 62 млн. рублей.

В основном работали по трем программам: народный бюджет, развитие образования в Тульской области и реализация плана комплексных мероприятий.