На профессиональном Олимпе

27 сентября по доброй традиции отмечается праздник дошкольных работников. Это прекрасный повод поздравить воспитателей, нянечек и всех, причастных к делу воспитания наших малышей, за их труд. В Доме театра и кино «Юность» собрались на торжество руководители района, лучшие представители профессии, ветераны-педагоги. А пригласили их прямо на легендарную гору Олимп богини Афродита, Гера, Афина и Минерва, принявшие образ ведущих «Ведь узловское дошкольное образование обречено на вечный поиск, «творческие муки», озаренья и жажду одаривать премудростями любознательных детей». Заместитель главы администрации района Елена Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить. Она вручила знаки «Почетного работника сферы образования РФ» заведующей детсадом № 10 Наталье Белоголовской. Почетной грамотой Министерства образования РФ награждена заместитель заведующего детского сада № 10 Елена Потапова. Также, наш коллектив был награжден за подготовку многократных победителей районных фестивалей, конкурсов, спартакиад.

Ярким завершением праздника стал зажигательный флешмоб, который исполнили педагоги нашего детского сада.