МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

Награждение лучших из лучших

Планета детства вертится, говорят, из века в век быстрее. Но по-прежнему главные здесь мальчишки и девчонки, которые знают, что детство не уйдет, а останется в сердцах, глазах, руках и возвратится в творческих мечтах.

Ежегодный форум педагогов дошкольного образования и воспитанников «Таланты земли Узловской» состоялся в молодежном театре.  Победителей и призеров   муниципальных конкурсов, фестивалей и выставок чествовали в этот день. В зале собрались дети, родители, педагоги. На сцену поднялись    победители в  разных номинациях. Награды получили за любовь к творчеству в различных проявлениях маленькие музыканты, певцы, танцоры, чтецы и актеры.

Воспитанники нашего детского сада были награждены в номинации «Песенное творчество» - Большакова Мария, Зайцева Ольга, Васина Ева, Морозова Вероника, Карюкин Мирон, Дуров Тимофей, Карпов Кирилл, Мороз Иван - заняли 3 место. В номинации «Продуктивная деятельность» награждена Стулова Виктория, занявшая 1 место. Мартынову Веронику наградили за победу в районной познавательной викторине «Самый умный».

Всех сердечно приветствовали главы района Марина Карташова и Николай Терехов, заместители главы администрации Ольга Белевцева и Елена Трегубова, председатели комитетов образования  и культуры Марина Генералова и Ольга Потапова, куратор базовых площадок, доцент института повышения квалификации и переподготовки работников образования Галина Баранова. Концертные номера в исполнении дошколят украсили церемонию награждения.

         Замечательным флеш-мобом завершилось действо – праздник радости, творчества и мастерства.


Все фотографии новости: