«Комета» зазвездилась на Дне физкультурника

10 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Глава администрации Н.Н. Терехов, глава МО Узловский район М.Н. Карташова, а также член Общественной палаты Тульской области Е.О. Гребнева тепло приветствовали участников. В своем приветственном слове Н.Н. Терехов отметил, что Узловский район на верном пути: «Президент нашей страны дал поручение задействовать в спорте минимум 55% населения, и сегодня мы можем говорить о том, что Узловая этот показатель перевыполняет!»

Программа праздника получилась довольно насыщенной, в том числе  спартакиада воспитанников детских садов. Малыши дошкольных учреждений №№ 1,10,17,19,23 в играх-эстафетах показали хорошие спортивные навыки. Наш детский сад представляла команда «Комета» в составе: Попов Захар, Карюкин Мирон, Васина Ева, Журавлева Варвара, Крылов Максим, Муратов Семен, Зайцева Ольга, Стулова Виктория. В ходе соревнований, физкультурников нашего детского сада поддерживала активная команда родителей-болельщиков, что придавало сил и уверенности юным спортсменам. Итоги состязания:

ДОУ № 1 - 1 место, ДОУ № 19 - 2 место, ДОУ № 10 - 3 место.

Поздравляем команду «Комета» а также родителей участников состязаний с заслуженной победой!!!