Всероссийский форуме "Педагоги России: инновации в образовании"

28 августа в Туле состоялся  Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», в работе которого приняли участие заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Е.В. Потапова и педагог-психолог Т.Ю. Стулова.

Участников впечатлило пленарное заседание с выступлениями руководителей и кураторов  образовательных проектов, лауреатов премии Президента в области образования РФ, авторов интересных книг, методик.  Работа на секционных мастер- классах, творческих мастерских расширила методические копилки педагогов. Узловчане побывали на дегустации современных товаров для детского творчества.

Безусловно, свежие проекты для эффективного воспитания детей дошкольного возраста найдут свое отражение в результативной системе дошкольного образования.