Праздник осени

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень .

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сказочные герои, и сама осень-красавица заглянула на праздник, принесла гостинцы. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами и дождику, под которым так интересно гулять. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.