Вот такая вот немножко защищать страну мечта!

27 ноября, на базе дошкольного учреждения № 25, состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Болдинская осень». Дошколята декламировали стихотворения на  тему «Герои на все времена». Маленькие хозяева детского сада подготовили для гостей концертные номера и необычную выставку совместных детско- родительских работ.

Воспитание у детей дошкольного возраста начал патриотизма и гражданственности, любви и уважения к героям Отечества, родного города,  уважения и чувства гордости за свою страну, поддержка и развитие одаренных малышей - далеко не полный перечень задач конкурса. Дошколята показали выразительность исполнения и технику речи, а педагоги - творческие способности в сочинении стихотворений.

Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы «Веселые ребята» Карюкин Мирон (педагог учитель-логопед Ефимова Ольга Игоревна). В его эмоциональном исполнении прозвучало стихотворение Кирилла Авдеенко «Маленький офицерик».

Победителями конкурса стали:

Баталина Вероника (детсад № 20) – 1 место,

Карюкин Мирон (детсад № 10,) – 2 место,

Зверева Дарья (детсад № 28), Тихонова Эмилия (детсад № 35)  - 3 место.

Победители будут награждены дипломами комитета образования на районном Форуме «Таланты земли Узловской».