Новогодние чудеса для маленьких гостей

В нашем детском саду, на протяжении многих лет, существует добрая традиция. В преддверии Новогоднего праздника педагоги приглашают в гости маленьких узловчан на Новогодний утренник.

Среди приглашенных гостей, дети, которые посещают занятия в рамках консультационно-методического центра. Также, были приглашены младшие братья и сестры наших воспитанников.  И, конечно же, большая часть присутствующих  - будущие воспитанники, которые на сегодняшний день являются очередниками на 2020 учебный год.

Для большинства приглашенных маленьких гостей этот Новогодний праздник стал первым в их жизни. Педагоги  детского сада встретили малышей увлекательной программой с играми, танцами, хороводами и сюрпризами. Дети подготовительных групп показали гостям свое мастерство в танцах, пении и игре на музыкальных инструментах. Каждому приглашенному малышу Деда Мороз вручил подарок.

Видео: https://yadi.sk/i/zQa_F1vGq9BZqw