МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

Я соблюдаю ПДД

Обучение правилам дорожного  движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД  в детском саду – это довольно большой комплекс знаний, который воспитатели  стараются донести до воспитанников, ведь от этого зависит безопасность детей на дороге.

Полученные знания воспитанники продемонстрировали участвуя в конкурсе рисунков "Я соблюдаю ПДД", организованном Тульской Госавтоинспекцией. В рамках конкурса юные участники дорожного движения наглядно показали, как они видят дорожную безопасность. Ознакомиться с работами конкурсантов можно в официальной группе Вконтакте "Тульская Госавтоинспекция".

Лучшие работы будут определены путем голосования в социальных сетях. Авторы лучших работ получат памятные, а самое главное, полезные подарки от тульской Госавтоинспекции. Поддержим наших конкурсантов!


Все фотографии новости: