МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

Приемка детского сада прошла успешно!

10 июля состоялась приемка детского сада на 2020-2021 учебный год. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни каждой образовательной организации. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

Безопасность детей – приоритетная задача, которую системно решают все сотрудники детского сада, чтобы в течение года дети были защищены в соответствии с экологическими, санитарными, антитеррористическими противопожарными требованиями. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения, и  территорию детского сада, и прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас - жизнь и здоровье детей.

В ходе приемки, комиссия  отметила высокий уровень проведения косметических  ремонтов, оснащению прогулочных участков современным игровым и спортивным оборудованием. Особо отметили реализацию проекта «Доступная среда», в процессе которого преобразилась входная группа в помещение детского сада. Также, отмечена положительная работа по опиловке деревьев и демонтажу малых архитектурных форм из автомобильных шин.

Благодаря добросовестным стараниям всех участников образовательного процесса, детский сад успешно прошел приемку и готов к плодотворной работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям  и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2020-2021 учебному году.


Все фотографии новости: