Итоги районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2020»

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2020». Целью проведения конкурса стало воспитание у дошколят здорового образа жизни, поддержка талантливых и одаренных детей. В этом году для участников из 31 образовательных учреждений он  состоялся в офлайн формате и был посвящен Году здоровья. Победители  первого (внутрисадовского) этапа подготовили стихотворения на районный уровень. Почему надо чистить зубы, как здоровье сохранить, про бабушкины секреты и о многом другом рассказывали малыши.  Оценивались техника речи, выразительность  исполнения.

В число победителей вошла наша воспитанница Кривошей Аделина, занявшая 3 место. Аделина продекларировала стихотворение Светланы Глуховой «Береги свои глаза», которое она подготовила с учителем-логопедом Науман Ириной Юрьевной.

Поздравляем Аделину и педагога с заслуженной победой!