Губернаторская ёлка

В молодежном театре прошли новогодние представления, организованные по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

На праздники были приглашены одаренные и талантливые дети, учащиеся учреждений дополнительного образования, победители Международных, Всероссийских, Межрегиональных и региональных конкурсов и фестивалей 2020 года. Среди приглашенных наши воспитанники, победители районных и региональных конкурсов.

Гости праздника посмотрели сказочную историю о ворчливой, но доброй Фее, о её служанке, о бедном мальчике и о том, как отважные игрушки отправились в опасное путешествие, чтобы всех детей в городе сделать счастливыми. И конечно, какая же новогодняя сказка без Деда Мороза и Снегурочки!

Юные узловчане получили массу ярких эмоций и впечатлений от Новогоднего представления. Каждому ребенку в ходе праздника вручили сладкий подарок губернатора.