Награждение Юных иллюстраторов

Тульская областная специальная библиотека для слепых, в канун Новогоднего праздника, подвела итоги 16-го регионального конкурса «Юный иллюстратор и умелец». В этом году конкурс был посвящен теме «Маленькие солдаты взрослой войны»

Узловский район представляли дошкольники коррекционных групп для детей с нарушением зрения нашего детского сада. В октябре, дети представили на конкурс рисунки, выполненные самостоятельно и совместно со взрослыми: педагогами и родителями. Творческие работы маленьких узловчан высоко оценены жюри и использованы в качестве иллюстраций для тематических книг, изданных библиотекой.

На Новогодних утренниках, в торжественной обстановке, заведующий детского сада вручила нашим маленьким творцам дипломы и подарки, а педагогам, подготовившим детей – сертификаты.

Благодарим всех участников конкурса за творческую активность!