Новогодние утренники

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Родители воспитанников подобрали яркие костюмы для маленьких артистов, которые помогали детям перевоплощаться в нужный образ. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах, флешмобах, выполняли забавные задания.

В конце праздника ребята с огромной радостью получили подарки от Деда Мороза.