Ассоциации педагогических работников Тульской области

28 декабря 2020 года состоялось заседание отделения учителей-логопедов, учителей-дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования, в котором приняли участие учителя – логопеды Науман И.Ю. и Ефимова О.И., а также учителя дефектологи Воронина П.Н., Григорьева С.Н., Дятлова Н.Н., Лапина Е.Н., Заркова И.А. В рамках заседания отделения учителей-логопедов, учителей дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования  освещены вопросы, связанные с особенностями реализации интерактивных технологий в логопедическом сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья.