Выпускной бал - 2021

28 мая, в единый день Выпускных балов, в детском саду прошли торжественные и трогательные праздники. Сотрудники детского сада  прощались с нашими воспитанниками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь.

Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается.

Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!