Обучение руководителей и специалистов по охране труда

Каждая организация обязана обеспечить персоналу безопасные условия труда. В соответствии со ст.225 ТК РФ все сотрудники и руководители должны регулярно проходить обучение и проверку знаний  по охране труда. 3 июня 2021 года на базе ДДЮТ Узловской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ  было организовано обучение руководителей и специалистов по охране труда образовательных организаций по пожарно-техническому минимуму и охране труда.

Заведующий Белоголовская Наталья Николаевна, заместитель заведующего по ВиМР Потапова Елена Викторовна, а также уполномоченный по охране труда Дятлова Наталья Николаевна стали участниками данного мероприятия.

Во время обучения руководители и специалисты имели возможность познакомиться с действующей нормативно-правовой документацией.

По итогам обучения руководители и специалисты по охране труда получат удостоверения установленного образца.