Открытие выставки работ детей-участников регионального проекта «Путь к успеху»

Ассоциация педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования завершает реализацию регионального проекта «Путь к успеху!» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В  рамках реализации проекта наши воспитанники создали интересные шедевры в разных техниках художественной деятельности. С помощью дистанционных форм образования на  мастер-классах  дошколята изобразили необычные зимние и осенние пейзажи, подводный мир, волшебные деревья и многое другое. Руководитель проекта И.В. Чумакова, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» выразила слова искреннего восхищения и восторга, отметив изобразительные способности дошколят.

23 ноября  в формате онлайн в выставочном зале ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО» состоялось открытие выставки детских работ. От лица участников проекта со словами благодарности выступила наша воспитанница Ясмина Турамуратова с мамой Натальей Александровной

Каждый участник проекта (воспитанники дошкольных организаций МО Узловский район №№ 5,10,21,23 и 28) предоставил по две лучшие работы на областную выставку художественного творчества. Отрадно, что посетители выставки по достоинству смогут оценить настоящие шедевры узловских дошколят.

Работы дошколят можно увидеть в Каталоге региональной выставки «Путь к успеху», перейдя по ссылке:  https://cloud.mail.ru/stock/puCPfA5QsKmjRvh4fuuo2MCH .