День Матери

В последнее воскресенье ноября празднуется замечательный трогательный праздник – День Матери. Своим приходом праздник напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама.

В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам. К празднику дети всех возрастов готовят поздравления. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", в группах организованы выставки рисунков, выполненных дошколятами на тему "Портрет любимой мамочки", изготовлены подарки, открытки и плакаты.

Милые мамы! Поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!