2023-2024 учебный год
Дата
|
Конкурс |
сентябрь, 2023 |
Региональный творческий конкурс для обучающихся 5-10 лет «Самоделкины» номинация «Макет» – Виктория Е. (педагог Лапина Е.Н.) – 1 место |
сентябрь, 2023 |
Региональный творческий конкурс для обучающихся 5-10 лет «Самоделкины» номинация «Макет» – Павел Г. (педагог Дадаева Р.Ю.) – 3 место |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - 1 место Ясмина Т. (педагог Турамуратова Н.А.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - 2 место Оксана Б. (педагог Капля И.Ю.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - 2 место Валерия Т. (педагог Капля И.Ю.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - 3 место Виктория Е. (педагог Григорьева С.Н.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - 3 место Владимир С. (педагог Красникова В.В.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Дарья К. (педагог Капля И.Ю.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Иван З. (педагог Капля И.Ю.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Николай Е. (Заркова И.А.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Дмитрий К. (педагог Гакова Н.Б.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Ульяна Т. (педагог Воронина П.Н.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Арина Д. (педагог Жукова А.А.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Матвей Д. (педагог Дадаева Р.Ю.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Захар М. (педагог Петрушина Н.С.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Данила М. (педагог Прудникова В.И.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат София А. (педагог Копцева Т.И.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Александр М. (педагог Гаак В.В.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Елизавета Л. (педагог Маслова Г.И.) |
сентябрь, 2023 |
19-й региональный конкурс творческих работ «Юный иллюстратор и умелец», посвященный 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина «В заповедной пришвинской стране» - лауреат Ксения Л. (педагог Гаак В.В.) |
ноябрь, 2023 |
Эколого-просветительский общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» - 2023 - лауреат Анна П. (педагог Зубатова Е.И.) |
декабрь 2023 |
Областной конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся «Секрет «зеленой палочки», посвященный 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого Виктория Е. (педагог Гудкова В.И.) – 2 место |
декабрь 2023 |
Районный фестиваль творчества педагогов и воспитанников детей дошкольного возраста «Поэтический конкурс» на тему «Мой герой» - Василиса К. (педагог Науман И.Ю.) – 2 место |
февраль 2023 |
Районная познавательная викторина для детей дошкольного возраста «Самый умный» - Василиса К.(педагог Полянская Ю.В.) – 1 место |
февраль 2023 |
Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества «А ну-ка, мальчики!» Руслан Б., Семён У., Артем Б., Степан С., Захар Е. (педагог Жарикова И.В.)- лауреаты |
март, 2023 |
Региональный конкурс чтецов «Защитников Родины славим!» - Василиса К. (педагог Науман И.Ю.) – дипломант |