МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

сентябрь, 2020

Международный онлайн конкурс рисунков «Дети кремля», посвященный 500-летию Тульского кремля – Манохина Полина 1 место

октябрь, 2020

Региональный конкурс «Сохраним планету вместе» - номинация «Панно»  - Исайкин Артемий лауреат.

октябрь, 2020

Региональный конкурс «Сохраним планету вместе» - номинация «Эколята-дошколята очень дружные ребята» - Аксёнова Анна – лауреат.

октябрь,2020

Областной конкурс рисунков «Стань заметнее! Засветись!» - Алёшкина Радислава – лауреат, приз зрительских симпатий.

ноябрь, 2020

Районный конкурс чтецов «Болдинская осень» - Кривошей Аделина – 3 место

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Серебряков Сергей – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Гакова Дарья – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Нечаева Варвара – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Стрягин Михаил – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Осипова Виктория – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Алешкина Радислава – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Антонюк Кристина – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Щербакова Кира – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Иванинов Артём – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Овечкина Ксения – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Иванова Виктория – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Панин Артём – лауреат.

декабрь,2020

16-ый региональный конкурс «Юный иллюстратор и умелец» - «Маленькие солдаты взрослой войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ – Клинг Егор – лауреат.

февраль 2021

Районная познавательная викторина для детей дошкольного возраста «Самый умный» -  Панин Артём – 1 место

апрель 2021

Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса – 2021» номинация «Музицирование» - 1 место

апрель, 2021

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2021» - Притупова Анна дипломант (Приказ ГОУ ДО ТО « ОЭБЦУ » №136 от 26.04.2021 г.)

апрель, 2021

- Региональный конкурс творческих работ обучающихся Тульской области «Загадки природы Тульского края», посвященного Дню защиты земли – Елисеев Арсений победитель – 1 место (Приказ Министерства образования Тульской области №426 от 05.04.2021 г.)

август, 2019

Районная спортивная эстафета, посвященная Дню физкультурника - 3 место

ноябрь, 2019

Региональный конкурс моделирования и конструирования «Самоделкины» в номинации «Макет» (воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте 6-7 лет) Стулова Виктория, Карюкин Мирон – II место