МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

Закрытие Дня открытых дверей

День открытых дверей в дошкольных образовательных учреждениях завершился 30 марта на позитивной ноте. В актовом зале ДДЮТ собрались заинтересованные школьники и их родители для того, чтобы подвести итоги трехдневной акции.
В подведении итогов приняла участие заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Елена Викторовна Потапова, которая выразила надежду в скором времени увидеть сегодняшних школьников в качестве коллег – педагогов дошкольного образования Узловского района.
Школьница Анна Шестозуб, которая побывала на Дне открытых дверей в нашем детском саду, познакомилась с работой педагогов учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога укрепилась в своем желании стать педагогом. Девушка с восторгом рассказывала о дне проведенном с малышами: "Как здорово видеть, как изменяется, благодаря твоему труду, ребенок. Как ярко они проявляют эмоции, а их глаза доверчиво смотрят на тебя. И это не сравнимо ни с чем. Хочу помогать детям делать уверенные шаги в большой мир". В конце встречи все оставили свои пожелания и мнения о проведенных днях в ДОУ.


Все фотографии новости: