Победители муниципального этапа межрегионального конкурса «Разговор о правильном питании»

Подведены итоги муниципального этапа межрегионального конкурса учебно-исследовательских и творческих проектов в рамках программы «Разговор о правильном питании».

Организаторами конкурса выступают министерство образования Тульской области и ГОУ ДО «Областной эколого-биологический центр учащихся». Представлены творческие проекты с литературным описанием региональных исторических и культурных характеристик питания. Работы оценивались по критериям: оригинальность изложения, глубина и обоснованность выбора, логика и грамотность изложения материала, практическая значимость, качество оформления и др. Победителями в номинации «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны» стали педагоги и воспитанники детских садов №№ 1,9,10.

Работы победителей будут представлены на региональном этапе конкурса детских творческих работ.