Мой любимый детский сад

Детский сад – это «пространство для больших возможностей», в котором ребенку предоставляется свобода выбора в самовыражении, в общении, направлениях развития личности. Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность.

28 мая  для воспитанников была организована игра-экскурсия «Мой любимый детский сад». Дети ознакомились с обширной территорией детского сада, побывали на разных участках, оснащённых современным игровым оборудованием. Экскурсия получилась необычной и познавательной, воспитанники получили массу приятных эмоций, смогли узнать новое и интересное о своём детском саде.

Необходимо стремиться к тому, чтобы пребывание на детской площадке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически.