Дополнительное образование в детском саду

В этом учебном году наш детский сад начинает оказывать услуги по дополнительным образовательным программам. В учреждении будут функционировать два кружка «Юный футболист» и «Обучение грамоте». Педагог Дадаева Рамила Юрисовна успешно освоила программу повышения квалификации «Педагог дополнительного образования в ДОО: современные подходы к профессиональной деятельности (физкультурно-спортивная направленность).

Наш детский сад уже не первый год является базовой площадкой  АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания». В рамках этого взаимодействия педагоги имеют возможность обучаться в академии дистанционно, без отрыва от работы, выбирать направления подготовки, получать современные, актуальные знания.