МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

Торжественное открытие Года педагога и наставника

Детям сегодня доступны всевозможные информационные ресурсы, но без наставника можно легко потеряться в безграничном пространстве знаний. Именно от умений и знаний педагога во многом зависит, какое будущее нас ждёт, кто придёт нашему обществу на смену. Ведь дети наше будущее – эта простая истина никогда не устаревает и от того, как мы воспитаем наших детей, зависит будущее России.

Согласно указу главы нашего государства, 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Это решение говорит о признании высокого статуса учителей и высочайшей общественной значимости работы, которую они проводят.

17 января в детском саду состоялось торжественное открытие «Года педагога и наставника». В торжественной обстановке дети выразили слова благодарности своим педагогам. В знак признательности и уважения за педагогический труд, заботу, внимание, индивидуальный подход, бережное отношение к каждому ребёнку, воспитанники порадовали педагогов песнями, стихами и танцами. В завершение мероприятия дети и педагоги приняли участие в совместном хороводе дружбы.


Все фотографии новости: