Выставка макетов «Родные места города»

В соответствии с планом летней оздоровительной работы в детском саду проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 150-летия родного города Узловая. 12 июля открылась тематическая выставка макетов "Родные места города", изготовленных воспитанниками, совместно с воспитателями и родителями.

Основной целью выставки является воспитание у детей чувства любви к малой Родине, родному городу, природе родного края. В данном мероприятии воспитанники изготовили макеты Дворца культуры машиностроителей, сквер разведчиков и сквер им А.П. Завенягина,  памятник «Черный тюльпан», станция Узловая – 1, Стела 14 декабря, Памятник погибшим и пострадавшим в радиационных авариях и катастрофах, детский сад, который они посещают.