Минута славы 2023

В детском саду состоялось долгожданное мероприятие традиционный шоу-конкурс «Минута славы», посвященный Дню матери. Проведение конкурса стало ежегодной доброй традицией, его с нетерпением ждут дети.

Каждому юному артисту представилась возможность выступить с любым творческим номером, показать свои таланты и способности. Режиссерами и наставниками детей, по традиции, стали не только педагоги, но и родители.

Дошкольники подготовили стихи, песни, частушки, различные танцевальные и цирковые номера. Каждый ребенок старался от души и посвящал свой номер самому близкому и дорогому человеку на земле – любимой мамочке.

Юные артисты до глубины души растрогали присутствующих на мероприятии мам. Праздник получился ярким, эмоциональным и зажигательным.