МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Новости

РПС воспитателей

1 марта 2024 года на платформе СФЕРУМ состоялась онлайн-работа Районного Профессионального Сообщества воспитателей детских садов Узловского района по теме «Система коррекционно- развивающей работы с детьми дошкольного возраста в рамках реализации ФОП дошкольного образования».
Рассмотрены и обсуждены насущные вопросы: «Информационный обзор «Содержание коррекционно-развивающей работы в ДОУ в рамках реализации ФОП ДО» (заместитель заведующего по ВиМР Н.А. Гулякина).
Сообщение из опыта работы педагога МКДОУ д/с № 3 Л.Н. Агафоновой по теме «Организация образовательного процесса по здоровьесбережению в рамках коррекционной работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФОП ДО».

Творческий отчёт из опыта работы педагога МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 1 О.В. Лидяевой на тему: «Коррекционно-развивающая работа с одарёнными детьми в рамках реализации ФОП ДО».

Презентация из опыта работы педагога МКДОУ д/с комбинированного вида № 10 Т.И. Копцевой на тему «Образовательная работа с детьми «группы риска» в условиях реализации ФАОП ДО».

В мероприятии приняли участие 98 педагогов.
Методист МКУ «ЦМО» Н.Ю. Пономарева отметила, что каждый опыт работы выступивших педагогов детских садов - эффективен и заслуживает фиксации в районном банке данных.


Все фотографии новости: